— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Ваш дом это

Уютная квартира
Частный дом
Съемное жилье
Комната в родительском доме

 
 




  • Криптовалютная биржа YObit.net – возможности и выгода

    18.02.2022

    биржа биткоинбиржа биткоин

    YObit.net – платформа, где каждый желающий пользователь достигший 18 лет может в свободной форме без верификации обменивать денежные активы. Приобрести актуальную криптовалюту можно всего в несколько кликов. Кроме того биржа биткоин предоставляет множество полезных сведений о состоянии криптовалют и тому, как правильно с ними обращаться.

    Настолько ценную информацию каждый желающий может получить абсолютно бесплатно. Немало важно и то, что все новые пользователи получают солидный бонус к пополнению, а значит, стартовать свою деятельность на площадке будет на порядок проще.

    Заключение сделки: разновидности криптовалют

    Процесс регистрации является обязательным, без него функционал площадки будет сильно ограничен. Так как верификации на проекте нет, то после вдоха в личный кабинет останется пополнить баланс выбранным способом. Для этого можно использовать банковскую карту(Visa|Mastercard), электронные кошельки или даже платежный терминал.

    Зачисление займет не более 5 минут, однако при крупных сделках или при сильной загруженности системы времени может понадобиться немного больше. Немало важно и то, что в любом случае пользователь теряет 0,2% от каждой сделки. Чтобы не потратить большую часть суммы на оплату комиссии стоит позаботиться об оптимизации процесса. Для обмена, продажи и покупки на платформе доступны:

    • BTC;
    • ETH;
    • XRP;
    • DOGE;
    • ETC;
    • WAVES.

    Это лишь основные из доступных активов. Найти полный список использующихся валют можно на официальном сайте проекта, кроме того, там же расположена динамика стоимости, что позволит повысить выгоду расчетных операций.

    Раздел Coinsinfo и возможности электронных монет

    Для опытных инвесторов совершать необдуманную сделку – страшное табу. Поэтому для того чтобы все проходило как надо, необходимо следить за состоянием электронных монет, комиссией и другими нюансами. Для того чтобы помочь пользователям с этой непростой задачей и существует раздел Coinsinfo.

    Биржа биткоинБиржа биткоин

    Реализовать криптовалюту можно по-разному, одним из самых популярных вариантов являются ставки на скачки или бросок костей. Такой подход обладает многими рисками, но при удачном стечении обстоятельств позволяет выиграть солидную сумму. Другой востребованный вариант реализации – пассивный доход, инвесторы стремятся так воспользоваться своими активами, чтобы регулярно получать с них выгоду.