— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Ваш дом это

Уютная квартира
Частный дом
Съемное жилье
Комната в родительском доме

 
 




  • Как безопасно приобрести недвижимость

    23.11.2017


    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в Москве, покупать апартаменты за границей или скромную однокомнатную "хрущевку".
    Даже при покупке хрущевки в спальном районе маленького провинциального городка, стресс и риск обмана всегда присутствует. В интернете много информации о том, как подойди к покупке и безопасно приобрести недвижимость, однако они довольно размыты, поэтому полезную информацию в результате приходится выискивать крупицами с разных сайтов. Мы постараемся максимально доступно и сжато изложить главные нюансы, которые необходимо знать перед покупкой квартиры.

    Первое с чем столкнется любой покупатель, это множество объявлений. Немалое количество этих объявлений оформлены не самим продавцом а посредником, который в свою очередь, конечно же добавит приличную сумму к изначальной стоимости недвижимости. Следует всегда искать ресурсы, где покупка осуществляется без посредников. Например, на этом сайте можно купить недвижимость в крыму без посредников.

    Неопытный покупатель нередко может столкнуться с большим количеством предложений с весьма привлекательными условиями. Однако те, кто уже пытался снять такую квартиру знают, что большинство подобных объявлений - это не более чем маркетинговый трюк риэлтерских компаний.
    Если вы позвоните по указанному ими номеру, то вам скорее всего скажут, что эту квартиру к сожалению буквально вчера купили, и предложат другую, в другом районе и по цене намного выше.

    И так когда вам удалось найти подходящие квартиры. Обязательно требуйте встречу непосредственно с владельцем недвижимости, а не с сестрой, другом или риелтором который "обладает ключами".
    Не забудьте попросить хозяина захватить все документы на недвижимость, и внимательно ознакомьтесь со всеми юридическими вопросами, ведь если что-то будет не так, то от покупки сразу стоит отказаться.

    После этого этапа вам следует провести маленькую разведку. Расспросите хозяина квартиры об особенностях района квартиры дома. Позднее нужно будет побеседовать с соседями и сравнить полученные ответы. Не забудьте спросить у них также о хозяине квартиры. Если есть возможность, проверьте кредитную историю хозяина да бы не оказалось, что на квартиру наложен арест или она заложена в банке.

    После всех этих манипуляций вам нужно лично найти юриста, который еще раз проверит все условия и оформит договор. В таком случае, можете не беспокоится и быть уверенным, что с вашим новым домом проблем не возникнет.