— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Подлокотники из верзалита

    13.01.2019

    Сейчас подлокотники изготовляют из различных материалов. Конечно, наиболее распространенным является ПВХ. Этот материал достаточно практичный и имеет массу преимуществ. Однако, если вы хотите получить что-то новое и необычное тогда в этом случае подойдет верзалит. Он представляет собою прессованную смесь измельченной древесины и эфирных смол. 

    Перед тем, как приобрести подоконники из верзалита необходимо ответственно подойти к выбору поставщика. Благодаря этому вы будете полностью уверенны в качестве продукции. 

    Характеристики материала 

    Это изобретение было придумано немецкими технологами. При изготовлении осуществляется опрессовка, которая происходит под высоким давлением. Также специалисты используют повышенную температуру, которая позволяет получить однородную смесь. К отличительным характеристикам этого материала можно отнести: 

    1. Значительную устойчивость к воздействию химической среды. 
    2. Устойчивость к повышенным температурам.
    3. Специалисты также выделяют хорошие показатели износоустойчивости. 
    4. Простота в уходе за подлокотником. 

    Это важные характеристики. По словам многих экспертов именно они и делают подлокотники достаточно популярными, среди многих покупателей. 

    Основные разновидности

    После перехода в специализированные магазины вы заметите, что эта продукция имеет определенные разновидности. К самым распространенным сериям этих подлокотников относят: 

    1. Exclusive. При выборе этого варианта помните, что продукция из этой серии в основном представлена в классическом стиле. Носик в изделии может располагаться, как с одной, так и с обеих сторон. Каждый вариант обладает особенностями, поэтому при выборе обратите на это свое внимание. 
    2. Sistem. Главная особенность этой серии заключается в том, что в ней отлично сочетаются практичность и стиль. Обычно эти подлокотники устанавливают в офисных помещениях, так как они обладают повышенной практичностью. 
    3. Expona. Эту модель можно назвать классической. Ее передняя кромка является прямой. Отличие этой модели заключается в том, что при необходимости переднюю кромку можно будет сделать в различной цветовой гамме. Это позволяет получить неповторимый дизайн. 

    Как видите, продукция действительно является качественной. Современная технология изготовления позволила добиться повышенного качества. Однако, на рынке есть множество подделок. Поэтому перед совершением покупки необходимо ответственно подходить к выбору поставщика. Лучше изучайте отзывы на соответствующих форумах.