— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Лучшие материалы для строительства

Экологически чистые материалы
Хорошо все, что дешево
Знак качества - высокая цена
Вторичные продукты переработки

 
 




  • Почему стоит использовать пеноблок

    31.08.2016

    Когда приходит время строительства собственного дома многие люди интересуются, какой же материал использовать в качестве основного. Ранее на этом этапе даже никто не думал, ведь существовали только стандартные кирпичи, которые имели фиксированную стоимость и показывали всегда отличные характеристики. Сейчас технологии двинулись далеко вперед, поэтому каждый желающий теперь можно приобрести пеноблок, который показывает отличные характеристики.

    Что выбрать пеноблок или кирпич

    Даже не смотря на серьезную популярность пеноблоков, многие люди задумываются, а стоит ли их вообще покупать. Ведь наш народ не привык доверять современным и более дешевым материалам. Сейчас на пеноблоки размеры и цена очень низкая, что делает их более доступными. Однако здесь стоит вспомнить о том, чем они отличаются от обыкновенного кирпича. Назовем несколько характеристик, которыми не может похвастаться кирпич:

    • 1)Пеноблок всегда показывает отличные характеристики по теплоизоляции. Поэтому устанавливать его выгодно в том плане, что помещение станет практически в три раза теплее.
    • 2)Сейчас стоимость пеноблока держится на низком уровне, если сравнивать его с обычным кирпичом.
    • 3)Надежность. Данный материал будет служить долгое время, не зависимо от погодных условий и других факторов.
    • 4)Экологичность. Данный материал считается чистым, поэтому после установки вы можете быть уверены, что не будет привычной радиации и других вредных элементов.
    • 5)Вес. Пеноблоки отличаются небольшим весом, что существенно упрощает весь монтаж. Однако здесь нужно остановиться более подробней, весь процесс установки пеноблока немного отличается.

    Если говорить за то, сколько стоит пеноблок, то здесь точных цифр пока назвать нельзя. Ведь во время его изготовления используются различные материалы и оборудования. Соответственно каждая компания называет итоговую стоимость, только исходя из того, какую сумму она затратила на производство. Поэтому особое внимание нужно всегда обращать на компанию, в которой вы собрались все приобрести. Именно это и гарантирует вам то, что у вас получится сэкономить деньги. 

    Также очень важно получить и соответствующие гарантии от производителя. Если они будут, тогда вы можете оставаться уверенны на 100%, что никаких проблем у вас не возникнет. Также перед установкой вы должны четко понимать, что это за материал и какие у него особенности. Все это позволит избежать вам всех возможных проблем.