— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Картоноделательная машина

    25.08.2013

    Вот почему инициаторами стахановского движения в бумажной и картоноделательной промышленности явились сеточники.

    Повышение производительности картоноделательных машин достигается за счет: увеличения скорости хода; сокращения холостых ходов и времени простоя машины; сокращения процента брака.

    Повышение скорости хода машины требует предварительной подготовки условий.

    Повышение скорости машины без соответствующей подготовки к этому может только ухудшить работу, являясь причиной Щ обрывов и повышенного процента брака.

    Основные методы работы лучших сеточников-стахановцев кровельной промышленности, добившихся высоких съемов картона, заключаются в следующем:

    Заблаговременная и тщательная приемка смены, с выяснением причин хорошей или плохой работы предыдущей смены. При этом каждый член бригады принимает смену по своему рабочему месту и о результатах докладывает бригадиру-сеточнику.

    Предъявление строгих требований к бригаде, сдающей смену, так как нередко неудовлетворительная работа смены предопределена недобросовестным отношением к работе предыдущей смены (сдача смены без запаса качественной массы, с порванными и незаштопанными сукнами и сеткой, плохо режущими ножами, буксующими ремнями, забитыми грязью сукнами, заполненными конденсатом сушильными цилиндрами и т. п.).

    Работа в контакте со старшим рольщиком и наблюдение за обеспечением машины массой однородного качества на протяжении всей смены.

    Постоянное наблюдение за сеткой, где быстро отражается всякое изменение свойств поступающей массы. Усиление присадки прессов при жирной массе, во избежание перегрузки сушильной части машины и снижения ее скорости.

    Использование всех возможностей (улучшение качества массы, новая одежда машины и пр.) для повышения скорости хода машины.

    Сокращение времени простоев за счет предварительной подготовки к предстоящей остановке машины, правильной расстановки рабочей силы и устранения недочетов в работе машины, привода, мотора в момент вынужденной остановки на смену технической одежды машины.