— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Лучшие материалы для строительства

Экологически чистые материалы
Хорошо все, что дешево
Знак качества - высокая цена
Вторичные продукты переработки

 
 




  • Машины для обработки паст с низкой вязкостью

    12.07.2013

    Развитие производства микронизированных пигментов с модифицированной поверхностью способствовало появлению различного рода скоростных мешалок, в которых усилие сдвига развивается в результате турбулентности движения потоков или пропуска суспензий через узкие щели, что способствует возникновению усилий сдвига и интенсивному трению между твердыми частицами, находящимися в суспензии.

    Установки с быстроходными мешалками могут применяться в качестве диспергирующего оборудования в тех случаях, когда агрегаты твердых частиц пигмента хорошо смачиваются связующим и легко разрушаются под воздействием малых сдвиговых усилий. Они также используются при подготовительных операциях для диспергирования в ультразвуковых установках и бисерных машинах. Эти установки пригодны и для «постановки на тип» пигментных суспензий, т. е. подгонки цвета, достижения заданных вязкости, глянца и других показателей эмали в соответствии с требованиями технических условий.

    Дисковые мешалки. Такие мешалки применяются для диспергирования пигментов благодаря высоким скоростям сдвига, развиваемым на периферии дисков. Машины с дисковыми мешалками называются дисольверами, а сам рабочий орган - импеллером. Последний представляет собой диск с отогнутыми под углом (в противоположные стороны) лопастями (зубцами), которые сообщают жидкости движение, направленное под углом к касательной диска, равном примерно 30-50°