— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Планетарные шаровые мельницы

    27.06.2013

    На планетарных шаровых мельницах имеется возможность обрабатывать более вязкие пасты и увеличить тем самым коэффициент загрузки. Ввиду небольших размеров цилиндров такие мельницы можно рекомендовать для обработки небольших партий трудно диспергирующихся пигментов.

    Разработаны планетарные шаровые мельницы непрерывного действия. Они имеют 4 барабана емкостью по 25 л каждый, в которые рекомендуется загружать по 60 кг шаров диаметром 8-14 мм.

    Вибрационные мельницы. Эти мельницы используют в настоящее время для измельчения материалов, но их можно применять и для диспергирования пигментов при непрерывном процессе приготовления красок. Паста из смесителей насосами перелавливается в первую из двух последовательно установленных вибрационных мельниц, а затем паста передается во вторую мельницу, чем достигается хорошее диспергирование пигмента в связующем. Рекомендуемая20 частота колебания барабана мельницы составляет 2800 кол/мин при диаметре шарон 10-14 мм и вязкости пасты около 30 пз.

    При экспериментальном диспергировании редоксайда в олифе получена линейная зависимость производительности установки от степени дисперсности пасты.

    Из-за неудобства чистки вибрационные мельницы не следует применять при частых переходах с одного вида продукта на другой. «Намол» металла в этих установках такой же, как и в обычных горизонтальных шаровых мельницах.