— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Картоноделательная машина-конвейер

    30.08.2013

    Успешная работа картоноделательного цеха во многом зависит от работы вспомогательных цехов паросилового, водоснабжения, ремонтно-механического, транспортного и складского хозяйства. Для достижения высоких съемов картона на протяжении всей смены нужна четкая, слаженная работа всех звеньев.

    Поэтому задача администрации картоноделательного цеха заключается не только в том, чтобы наладить работу своего цеха, но и добиться через руководство, партийные и общественные организации завода четкой работы вспомогательных цехов.

    Широкая гласность соревнования, ежесменное и ежедневное заполнение досок показателей, изучение передовых методов работы лучших стахановских бригад и отдельных стахановцев, передача опыта отстающим бригадам, помощь новым рабочим в быстрейшем освоении средне-прогрессивных норм вот залог успешного внедрения матросовских методов работы и перехода от рекордов одиночек, к ритмичной работе целыми стахановскими цехами.

    Наивысших съемов картона с 1 м2 общей сушильной поверхности в системе промышленности рулонных кровельных материалов добились сеточники роганской картонной фабрики.

    Помимо некоторых преимуществ, имеющихся на этой фабрике (давление в цилиндрах 3,5 атм., широко расставленные цилиндры, большая кубатура машинного зала), большая роль в достижении столь высоких съемов принадлежит правильной организации труда и рабочего места, овладению кадровыми рабочими техникой производства и передаче своего опыта новым молодым рабочим.

    В результате, в цехе нет ни одной бригады, которая бы не перевыполняла производственного плана.

    Полезно напомнить, что повышение на наших предприятиях съема картона на 0,1 кг/час дает в год дополнительно около 1000 т. картона, а повышение коэфициента использования картоноделательных машин на 1 % увеличивает выпуск картона на 600 т.

    Таким образом, повышение съема картона на 0,1 кг/час и коэфициента использования на 1 % может дать ежегодно дополнительно 1600 т картона, что обеспечивает выпуск двух миллионов квадратных метров высококачественных рулонных кровельных материалов.

    Широкое распространение методов работы этого передового коллектива поможет работникам кровельной промышленности с честью справиться с поставленными перед ними задачами.