— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Ваш дом это

Уютная квартира
Частный дом
Съемное жилье
Комната в родительском доме

 
 




  • Постоянное наблюдение за сеткой

    28.08.2013

    Постоянная связь с лабораторией и использование данных анализов для повышения выработки и улучшения качества картона и предотвращения выпуска брака.

    Неослабное внимание к работе машины, даже тогда, когда она налажена и работает без обрывов.

    Строгое и точное выполнение правил технической эксплоатации оборудования, технологических режимов, специальных правил техники безопасности и противопожарных мероприятий.

    Систематическое повышение уровня знаний всех членов бригады. Помощь новичкам в быстрейшем освоении процесса производства. Участие каждого члена бригады в социалистическом соревновании и повышение чувства ответственности за полное, своевременное и качественное выполнение принятых на себя обязательств.

    Ежедневный краткий 5-10-минутный анализ результатов отработанной смены с острой критикой недостатков, допущенных, отдельными рабочими или всей бригадой и принятия через цеховую администрацию мер к устранению возможности повторения причин, снижающих выработку картона.

    Борьба за снижение себестоимости и бережное отношение к расходованию картонной массы, сукон, сеток, пара, электроэнергии, воды, ремней и других вспомогательных материалов.

    Картоноделательная машина-конвейер, обслуживаемый не одним человеком, а бригадой. Именно поэтому повышается ответственность каждого члена бригады. Недосмотр, допущенный одним человеком, может сорвать усилия всей бригады к перевыполнению плана. Так, например, если прессовщик своевременно удалил застрявшую в линейках жвачку или забранную чулком кромку полотна картона, потери в выработке не произойдет. Если же прессовщик отвлекся и не заметил грозящей опасности, обрыв полотна неминуем.

    Работа на повышенных скоростях требует правильной организации труда и подготовки рабочего места.

    Перевыполнение производственного плана по картону это результат совместных усилий стахановцев подготовительного, рольного и картоноделательного отделов.