— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Ваш дом это

Уютная квартира
Частный дом
Съемное жилье
Комната в родительском доме

 
 



тапочки махровые одноразовые купить оптом
  • Значительное сбегание сукна

    08.08.2013

    При этом старое сушильное сукно протаскивает новое по цилиндрам; одновременно новое сукно оказывается надетым на все валики, без предварительного их вытаскивания.

    По выходе места сшивки из-под последнего цилиндра группы, ее останавливают, отпарывают старое сукно от нового. Оба конца нового сукна прочно сшивают. Сшивка производится с помощью шила, толстой иглы и прочных хлопчатобумажных ниток. Шов делают обычно на расстоянии 25 мм от краев сукна.

    Практически сшивку сукна производят следующим образом. Между двумя ровными гладкими досками прочно защемляют свободные концы сукна, оставляя кромки 35-50 мм. Поперек сукна проводят мелом или цветным карандашом прямую линию, затем, отступив на 10 мм от края сукна, протыкают толстую иглу вниз и примерно через 50 мм вверх и потом снова через первое отверстие вниз, а вверх по линии через 100 мм и т. д. Хлопчатобумажные нитки скручивают в виде канатика достаточной длины во избежание лишних узлов.

    Быстрый и удобный способ сшивки хлопчатобумажных сукон- с помощью медных заклепок. Для этого оба конца сукна накладывают внахлестку на расстоянии 200-300 мм и соединяют несколькими рядами медных заклепок, зачеканиваемых на стороне - сукна, не соприкасающейся с картоном.

    После сушки полотно картона поступает на продольно-резательный станок, где происходят разрезание на продольные ленты и обрезка кромок полотна.

    Съемные круглые стальные ножи вместе с тумбами надеваются на валы, расположенные один под одним или горизонтально. На одном валу тумбы с ножами неподвижно крепятся болтом, а на другом круглое лезвие ножа прижимается к неподвижно укрепленному ножу с помощью пружины, конец которой упирается в тумбу ножа, а другой в кольцо. Степень прижима ножей регулируется пружиной за счет передвигания по валу кольца. Расстояние между ножами устанавливается в зависимости от требуемой ширины полотна картона. Как правило, двухметровое полотно разрезается пополам. Машины с обрезной шириной полотна 1,5 м и 2,25 м (роганская фабрика) разрезают полотно на ленты 0,75 м.