— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Лучшие материалы для строительства

Экологически чистые материалы
Хорошо все, что дешево
Знак качества - высокая цена
Вторичные продукты переработки

 
 




  • Производительность сеточного стола

    23.04.2013

    По окончании этого чулок вместе с растяжкой помещают на 6-8 дней в теплое сухое место. С растяжки чулок должен быть снят только в сухом виде, иначе он даст осадку до надевания навал. Снятый чулок следует хранить в кладовой в сухом месте.

    Перед надеванием нового чулка верхний вал гауч-пресса освобождают от грузов, шабера и подшипников. Затем вал выкатывают на прочные уголки, укрепленные на рамах между гауч-прессом и первым мокрым прессом. Старый чулок срезают и удаляют, а вал насухо обтирают перед самым надеванием чулка.

    На удлиненную шейку вала надевают длинную трубу, а на свободный конец трубы-чулок, таким образом, чтобы ворс его был расположен по направлению движения вала. В этом случае ворс будет приглаживаться шаберам.

    Приподняв трубой вал, натягивают на него чулок так, чтобы края его выступали на одинаковое расстояние по обоим концам вала. После этого вал с надетым чулком закатывают на место и укрепляют в подшипниках.

    До надевания чулка на кромках его по окружности на расстоянии примерно 75 мм от края пробивают отверстия в 6 мм с промежутками около 150 мм. Сквозь эти отверстия протягивают крепкий шнур и затягивают концы чулка на торцах вала. При этом концы чулка не должны вплотную прилегать к торцам вала.

    Для плотной посадки чулка его поливают несколькими ведрами кипятка, начиная от середины одновременно к обоим краям. Затем устанавливают на место шабер и начинают обкатку чулка при неплотно прижатом шабере и непрерывном поступлении на чулок воды из спрыска.

    Поверхность сеточного стола при его длине в 8,6 м и обрезной ширине картона, равной 2 м, составляет 17,2 м2. Отсюда съем с 1 м2 сеточного стола составит: 1008 : 17,2=58,6 кг/час.

    Производительность сеточного стола зависит от градуса помола и качества массы, ее концентрации, состояния сетки и всего сеточного стола, а главное, работы регистровой части и сосунов.