— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Давление верхнего вала

    01.04.2013

    Вес 1м2 тканого чулка от 3 до 4 кг. Часть отжатой гауч-прессом воды стекает сквозь сетку, а другая часть впитывается чулком. Для удаления этой воды из чулка, а также и частичек массы, прилипающих к поверхности чулка, верхний вал имеет шабер. Он представляет собой деревянную доску, покрытую сукном. С помощью груза шабер сильно прижимается к поверхности чулка, отжимая из него воду, приглаживая ворс и удаляя прилипшие комочки массы.

    Деревянный шабер сильно вырабатывает ворс чулка, а также нередко является причиной порчи сетки. Более эффективно роль шабера выполняет резиновый валик, отжимающий из чулка воду и приглаживающий его ворс. Он устанавливается за центром гауч-вала. Впереди его имеются вращающаяся жесткая волосяная щетка и спрыск.

    Щетка снимает с чулка загрязнения и мелкие частицы массы, более крупные комочки массы захватываются шаберным валиком, а с него снимаются деревянным шабером в находящееся под валиком корыто.

    Отсасывающий вал. На современных быстро-выходных бумажных и мощных картоноделательных машинах, I вместо описанного выше гауч-пресса, устанавливается отсасывающий вал, имеющий большие преимущества перед обычным гауч-прессом. Отсасывающий вал представляет собой полый ,бронзовый цилиндр диаметром 600-800мм, толщиной стенок 9 мм, сплошь усеянных отверстиями диаметром 7-8 мм. расположенных в шахматном порядке. Внутри цилиндра установлена чугунная вакуумная камера, верхние кромки которой хорошо уплотнены. Пружиной камера прижимается к внутренним стенкам цилиндра. Чрезмерно плотное прилегание кромок камеры к корпусу вредно, так как истирает стенки корпуса и вызывает перерасход электроэнергии.

    С обеих сторон камеры, как и у сосуна, имеются шибера, устанавливаемые в зависимости от вырабатываемого формата картона. Мощным насосом во внутренней камере создается значительное разрежение-1-7з атм., благодаря которому вода : отсасывается из полотна картона в момент его прохождения над вращающимся дырчатым корпусом вала и его неподвижной отсасывающей камерой. Удаление воды из сосунной камеры происходит через полую цапфу вала.