— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Лучшие материалы для строительства

Экологически чистые материалы
Хорошо все, что дешево
Знак качества - высокая цена
Вторичные продукты переработки

 
 




  • Срок службы сетки

    29.03.2013

    Оба вала полые, чугунные, с медной рубашкой, которую на нижнем валу иногда заменяет упругая резиновая обкладка. Диаметр верхнего вала-500-600мм, нижнего- 400-500 мм. Нижний вал приводится во вращение от трансмиссии и, в свою очередь, приводит в движение сетку, которая вращает все находящиеся в сеточном столе валы и валики. Верхний вал гауч-пресса приводится в движение от нижнего, благодаря трению, передаваемому сеткой.

    После сосунов полотно картона с содержанием 12-13% абсолютно сухого волокна поступает на гауч-пресс. Чтобы не раздавить еще влажное полотно картона, верхний вал гауч-пресса смещен примерно на 120-150 мм против хода массы и, таким образом, производит предварительный мягкий отжим влаги непосредственно на сетке, и лишь после этого уплотненное полотно поступает на линию касания валов. Для большего смягчения предварительного прессования на верхний вал гауч-пресса надевают шерстяной или тканый чулок (маншон).

    Давление верхнего вала на нижний помимо собственного веса вала может быть увеличено с помощью грузов и рычагов. Давление _- верхнего вала гауч-пресса на полотно картона по линии касания валов лежит в пределах от 10 до 18 кг на 1 см вала. Помимо подъема и опускания верхний вал, в случае надобности, может быть передвинут в горизонтальной плоскости для уменьшения или увеличения угла наклона к нижнему валу.

    После гауч-пресса полотно картона с содержанием 23-30% абсолютно сухого волокна передается на сукно первого мокрого пресса.

    Чулок изготовляется в виде цилиндрической трубы без шва из чистой прочной шерсти. Применяются валеные и тканые чулки. Тканые чулки дешевле валеных, но срок службы последних в 2-3 раза больше. Ворс тканого чулка, соприкасающегося по краям с оголенной частью сетки, быстро вытирается. Длина чулка на 300-400 мм больше длины вала, а длина окружности несколько меньше, чем длина окружности вала. До надевания на вал чулок растягивают на параллельных брусьях (растяжке).