— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Хранение и перемешивание

    31.01.2013

    Почетны и ответственны обязанности рольщика, который постоянно должен помнить пословицу: Что испорчено в роле, того не исправишь на бумажной машине. Стахановец неустанно работает над улучшением и усовершенствованием технологического процесса. Заметив, что два одинаковых по конструкции рола в одних и тех же производственных условиях дают не одинаковую выработку, рольщик-стахановец не успокоится, пока не найдет причину такого явления, а узнав причину - устранит ее или потребует этого от цеховой администрации.

    Передача стахановского опыта отстающим бригадам, регулярная техническая учеба, правильная организация труда и повседневное руководство социалистическим соревнованием, вот условия успешного внедрения матросовских методов работы на предприятиях кровельной промышленности.

    Назначение мешальных и черпальных бассейнов. Для пропиточных цехов очень важно, чтобы картон вырабатывался определенного развеса и одинаковой толщины по всей ширине полотна. А для этого необходимо, чтобы концентрация массы, поступающей на сетку картоноделательной машины, оставалась постоянной.

    Практически почти каждый спущенный рол массы имеет свою концентрацию. Для выравнивания концентрации массы, спущенной из ролов, и создания запаса выравненной массы устанавливают мешальные бассейны. На тех заводах, где мешальные бассейны отсутствуют, их роль выполняют черпальные (массные) бассейны, основное назначение которых равномерно подавать на картоноделательную машину массу однородной концентрации. Конструктивно мешальные бассейны отличаются от черпальных большей емкостью и отсутствием черпального колеса. Чем больше емкость мешальных и черпальных бассейнов, тем больше запас массы однородной концентрации и тем, следовательно, ровнее будет работать картоноделательная машина. Емкость каждого отдельного мешального или черпального бассейна должна вмещать целое количество ролов массы, разбавленной при спуске.

    Расположение мешальных бассейнов непосредственно под ролами обеспечивает быстрый и удобный слив массы из ролов.