— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Идеальный дом это

Роскошный особняк
Элитная квартира в центре
Хижина на берегу океана
Любое место, где ждут и любят

 
 




  • Гон массы

    11.01.2013

    Обслуживание ролов опытной бригадой, строго соблюдающей требования правил технической эксплоатации, применяющей передовые методы стахановцев и, наряду с этим, бесперебойное обеспечение качественно отсортированным и изрубленным сырьем, электроэнергией, водой и ремнями непременные условия создания высокой производительности рольного отдела.

    формула для приближенного сравнения производительности ролов. Для характеристики производительности рола имеет значение условная величина- длина разрезов в 1 секунду, называемая метрорезы. Этот показатель, характеризующий режущее действие рола, особенно важен для получения садкого помола.

    При одном обороте барабана все ножи его коснутся всех ножей планки и число разрезов определится при умножении количества ножей шара на количество ножей планки.

    Сопоставление полученных результатов показывает, что режущее действие шестикубометрового рола куйбышевского завода сильнее режущего действия десятикубометрового рола московского рубероидного завода.

    Для обеспечения слива массы самотеком из ролов в мешальные бассейны ролы, как правило, располагают во втором этаже, бассейны в первом. Весьма желательно, чтобы ролы находились непосредственно над метальными или, при отсутствии таковых, над мешально-черпальными бассейнами. При этом условии происходит быстрый и удобный слив массы с помощью отвесных коротких труб большого диаметра. Наличие длинных массопроводов с малым уклоном и многими коленами и поворотами создает угрозу частой забивки массопровода при спуске тряпичной массы, а отсюда простоев ролов и картоноделательных машин.

    Наилучшая форма массопровода-металлические трубы круглого сечения. При наличии двух и более картоноделательных машин желательно, чтобы масса из каждого рола могла быть слита в бассейн любой машины; это достигается системой задвижек, перекрывающих массопровод.

    На предприятиях кровельной промышленности ролы приводятся в действие от электромоторов, а потому здесь не будет растя сматриваться довольно распространенный ранее привод группы ролов от паровой машины через общую трансмиссию.