— Наш телефон:

+7 (495) 640-22-34

Статьи

  • 23
    ноя
    Как безопасно приобрести недвижимость

    Покупка квартиры - это значимое событие для любого человека, и не важно, собираетесь ли вы приобрести недвижимость в

    подробнее

  • 09
    июн
    Работы, требующие допуска СРО

    Допуск СРО Екатеринбург для осуществления законной деятельности должны в обязательном порядке получить все

    подробнее

  • 27
    мая
    **Основные приоритеты выбора керамоблоков

    По составу они напоминают стандартный кирпич, но при этом обладают рядом отличий и приоритетных преимуществ.

    подробнее

 

Ваш дом это

Уютная квартира
Частный дом
Съемное жилье
Комната в родительском доме

 
 




  • Гидравлическая загрузка рубленого тряпья

    03.01.2013

    Рубленое тряпье с верхнего барабана скребкового транспортера отвесно ссыпается в желоб и сильной струей воды смывается в ванну загружаемого рола.

    Указанная установка ускоряет процесс загрузки, что, в свою очередь, сокращает время холостого хода рола.

    Кроме указанного, гидравлическая загрузка значительно сокращает потребность в рабочей силе, облегчает труд загрузчиков и улучшает санитарные условия работы в рольном отделе.

    Механизация загрузки полуфабрикатов и сырья в гидропульпер. Помимо перечисленных выше достоинств, гидропульпер имеет еще и то положительное свойство, что в него можно единовременно загружать большие порции сырья и полуфабрикатов без опасения порчи агрегата.

    Здесь нет опасного пространства, имеющегося в массном роле между барабаном и планкой и требующего соблюдения большой осторожности при загрузке сырья.

    Проект установки гидропульпера на куйбышевском толе-руберойдном заводе предусматривает следующую механизацию процесса загрузки сырья и полуфабрикатов.

    Со склада волокнистого сырья комбинированным ленточным транспортером макулатура подается в закрома рольного отдела, где может ссыпаться в закром или непосредственно на ленточный транспортер, подающий ее к загрузочному люку гидропульпера.

    Непосредственно на складе, перед подачей на транспортер, макулатура тщательно сортируется. Дополнительно качество сортировки проверяется на ленте загрузочного транспортера.

    Таким же образом производится механическая загрузка в гидропульпер лепестковой целлюлозы, россыпи целлюлозы и древесной массы. Загрузку листовой целлюлозы и древесной массы, поступающих в кипах, лучше производить непосредственно с загрузочной площадки у гидропульпера.

    Определение производительности. Производительность рола практически определяется количеством ролоспусков (или ролосливов) за смену или за сутки. Для того, чтобы ролосливы перевести в килограммы или тонны воздушно-сухого или абсолютно-сухого волокна, нужно знать вес разовой загрузки рола, выраженный в килограммах воздушно-сухой или абсолютно-сухой массы.